DISTRIBUIDOR FERIA LA SALADA -ENVIOS A TODO EL INTERIOR.-

Inicio Forum Información sobre la Feria La Salada Compra y Venta en la Feria La Salada DISTRIBUIDOR FERIA LA SALADA -ENVIOS A TODO EL INTERIOR.-

Viendo 8 entradas - de la 1 a la 8 (de un total de 8)
  • Autor
    Entradas
  • #13439
    Santiago
    Miembro

    SOMOS DISTRIBUIDORES DE INDUMENTARIA DE LA FERIA SALADA. LA MEJOR CALIDAD AL MEJOR PRECIO. ADIDAS, NIKE, REEBOK, LA MARTINA, CARDÓN, TUCCI, SARKANY, ARMANI, OSSIRA, KOSIUKO, LACOSTE, WRANGLER, NARROW, LEGACY, TABATHA, TOMMY HILFIGER, A+, PUMA, GAP, ETIQUETA NEGRA, GOLA, ONA SAEZ, LEVI’S, BENSIMON, DOLCE&GABBANA,D&C,

    ENVÍOS AL INTERIOR CUBRIENDO TODO EL PAÍS.

    PARA RECIBIR CATÁLOGO DEJANOS TU E-MAIL. A LA BREVEDAD TE SERÁ ENVIADO.

    Attachments:
    #13441
    Dario Gonzalez
    Participante

    Buenas noches, me interesaria ver el catalogo y precios gracias, mi e-mail es [email protected], saludos!!!

    #13444
    SOLANGE
    Participante

    hola me gustaria si me podrian enviar el catalogo con los precios y algun nº de telefono, en caso de querer hacer un pedido por donde lo hago? disculpen mi molestia soy nueva en este sistema. Gracias mi correo es [email protected]

    #13445
    juanramon
    Participante

    Estoy interesado, por favor enviar catalogo a : [email protected]
    saludos

    #13454
    Santiago
    Miembro

    SOMOS DISTRIBUIDORES DE INDUMENTARIA DE LA FERIA SALADA. LA MEJOR CALIDAD AL MEJOR PRECIO. ADIDAS, NIKE, REEBOK, LA MARTINA, CARDÓN, TUCCI, SARKANY, ARMANI, OSSIRA, KOSIUKO, LACOSTE, WRANGLER, NARROW, LEGACY, TABATHA, TOMMY HILFIGER, A+, PUMA, GAP, ETIQUETA NEGRA, GOLA, ONA SAEZ, LEVI’S, BENSIMON, DOLCE&GABBANA,D&C,

    ENVÍOS AL INTERIOR CUBRIENDO TODO EL PAÍS.

    PARA RECIBIR CATÁLOGO DEJANOS TU E-MAIL. A LA BREVEDAD TE SERÁ ENVIADO.

    #13455
    Santiago
    Miembro

    escribinos a [email protected] y te enviamos catalogo y numero de contacto.-
    Saludos Atte.-

    #13479
    catriel
    Participante

    Buen dia le dejo mi correo electronico para pueda enviarme el catalogo.
    [email protected]

    #13480
    Roxana Costilla
    Participante

    Hola paso mi correo electronico asi me envial el catalogo con los precios. [email protected]

Viendo 8 entradas - de la 1 a la 8 (de un total de 8)

Debes estar registrado para responder a este debate.

Consultar por Ropa (No Horarios!!!)